登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
282083 [求助] 危房改造和公路維護資金下發時間 鄖陽區 2020-1-19
282082 [投訴] 路邊停車三分鐘為何不先電話通知車主駛離? 鄖陽區 2020-1-19
282080 [投訴] 為什么每年夏天和過年的時候停水? 十堰經濟開發區 2020-1-19
282079 [建議] 是否可以增加12路公交車班次? 市公交公司 2020-1-19
282077 [其他] 96路公交車在十堰高鐵站的導航問題 市交通運輸局 2020-1-19
282076 [批評] 蓮花片區公交出行難 竹山縣 2020-1-19
282072 [咨詢] 廢棄鐵路為何不拆? 市自然資源和規劃局 2020-1-19
282069 [建議] 能否將15路車城區線路進行優化? 鄖陽區 2020-1-19
282067 [建議] 錦繡園的水池可以填了嗎? 茅箭區 2020-1-19
282065 [咨詢] 個人交養老保險政府是否有補助? 市社會保險局 2020-1-19
282064 [批評] 電動車上牌能不能先交一年保險? 竹溪縣 2020-1-19
282063 [求助] 萬隆國際啥時能辦理竣工驗收? 市建管處 2020-1-19
282061 [咨詢] 探親假中的“公休假日”如何認定? 市人社局 2020-1-19
282058 [咨詢] 合作醫療個人繳納的費用是結余到下一年嗎? 鄖陽區_醫保局 2020-1-19
282057 [批評] 南北世紀城小區隧道口違停嚴重未解決 市公安局 2020-1-19
南国七星彩